• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В рамках мероприятий по профилактике пожарной безопасности и во избежание стихийных возгораний на территории Татищевского муниципального образования работниками МУП «Комфортный город» проведены работы по уборке мусора, сухой травы с территории Татищевского кладбища.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
10 августа в детской библиотеке прошел информационный дайджест «Профессии на все времена». Ребята совершили увлекательное путешествие в мир профессий, с помощью виртуальной экскурсии «Сделай правильный выбор».
Специалистами администрации Вязовского муниципального образования проводится подворный обход населения в селе Нееловка.
В среду, 9 августа, глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков посетил село Сторожевка, где проинспектировал ход ремонтных работ в сельском доме культуры и местной школе.
Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района состоялось 9 августа 2017 года.
В Вязовском муниципальном образовании идут работы по благоустройству территории.
ИП главой КФХ Алексеем Александровичем Князевым в с.Кувыка Октябрьского муниципального образования реализуется инвестиционный проект по строительству кролиководческой фермы закрытого типа на 24 головы маточного поголовья.