• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Лето - самое яркое и долгожданное время года. Для школьников наступили летние каникулы.
Не смотря на превратности погоды, лето продолжается.
Конец первой смены досуговой площадки «Родничок» в школе села Мизино-Лапшиновка увенчался любимым мероприятием всех орлят и октябрят – однодневным походом.
В настоящее время Пенсионный фонд России в соответствии с представлением Счетной палаты Российской Федерации приостановил приём электронных заявлений от удостоверяющих центров о переводе пенсионных накоплений в управляющие компании и негосударственные пенсионные фонды.
На территории Идолгского муниципального образования с первого июля 2017 года проводится обход и опрос членов личных подсобных хозяйств для сбора сведений в похозяйственные книги.
С целью объективной оценки проблем развития малого и среднего предпринимательства в 2017 году Министерством экономического развития Саратовской области совместно с Саратовским социально-экономическим институтом проводится масштабное исследование среди предпринимателей Саратовской области, которое позволит дать «обратную связь» со стороны бизнеса о наиболее актуальных на сегодняшний день проблемах МСП и наметить возможные пути их решения.
Вот и прошла первая неделя второй лагерной смены в детском оздоровительном лагере «Дубрава». Каждый день был по-своему интересным и запоминающимся.
С января 2018 года после прекращения пенсионером трудовой деятельности полный размер пенсии с учетом всех индексаций будет выплачиваться за период с 1-го числа месяца после увольнения.
В настоящее время Единым регистрационным центром Саратовской области, действующим на базе Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №19 по Саратовской области, активизирована работа по противодействию незаконного образования (создания) юридических лиц.
Глава Идолгского муниципального образования Дмитрий Алексеевич Киселев 5 июля 2017 года провел очередной приём граждан по личным вопросам. На приём обратилось два человека.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL