• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С первого июля специалисты администрации Октябрьского муниципального образования начали подворный обход с целью обновления данных в похозяйственных книгах.
Глава Садовского муниципального образования О.Г.Богомолова 5 июля провела очередной приём граждан по личным вопросам. На приём обратилось два человека.
На территории Садовского муниципального образования продолжаются работы по благоустройству.
Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков 5 июля 2017 года провел очередной приём граждан. На приём обратилось три человека.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Глава Ягодно-Полянского муниципального образования Т.И. Федорова 5 июля 2017 года провела приём граждан по личным вопросам. На приём обратился один человек.
На базе Татищевского лицея 3 июля 2017 года открылся летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Смешарики».
В связи с проведением ремонтных работ на скважинах Кологривовской промплощадки с 5 июля по 7 июля 2017 года с 20.00 часов планируется периодическое отключение воды в п. Садовый и п. Коминтерн.
Администрация Садовского муниципального образования
Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 606 «О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации» в целях совершенствования демографической политики Российской Федерации, в том числе обеспечения повышения в Российской Федерации суммарного коэффициента рождаемости, органам исполнительной власти Российской Федерации и высшим должностным лицам (руководителям высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации был дан ряд поручений.
Каникулы – это и время отдыха, и период значительного расширения практического опыта ребёнка, творческого освоения новой информации, формирования новых умений и способностей. Во время летних каникул происходит разрядка накопившейся за год напряжённости, восстановление израсходованных сил, здоровья, развитие творческого потенциала.