• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


МУП «Комфортный город» информирует, что в период аварийно-ремонтных работ на сетях центрального водоснабжения существенно возрастает риск ухудшения качества воды источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения, поскольку возможно загрязнение воды в колодцах и скважинах нечистотами внешнего происхождения.
В Садовском муниципальном образовании продолжается подворный обход. Специалисты администрации обошли подворья села Кологривовка, поселка Коминтерн.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
«Касмынинские чтения» стали важной частью культурной жизни не только Татищевского района, но и всей Саратовской области.
27 августа 2017 года Фонд кино планирует проведение Всероссийской акции «Ночь кино», в которой примет участие и Татищевский муниципальный район. Кинопоказ будет проходить на Центральной площади р.п. Татищево.
Уважаемые жители р.п.Татищево и Татищевского района!
На улицах поселка и сел производится отлов безнадзорных животных. Просим своих домашних животных держать на привязи или в вольерах.
              
МАУ «Комфортный Город»

 

В Саратовской области для субъектов малого предпринимательства действуют льготы при применении специальных налоговых режимов.
О наступлении летних каникул мечтают все школьники, потому что это самая лучшая и незабываемая пора для отдыха, развития творческих способностей и возможностей ребенка. Хорошо, когда летний досуг детей проходит организованно, интересно, насыщенно.
Управление Пенсионного фонда России в Татищевском районе информирует, что в соответствии с частью 1 статьи 26 Федерального закона от 28.12.2013 года № 400-ФЗ «О страховых пенсиях» и Правилами выплаты пенсий, утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 17.11.2014 года № 885н, выплата страховой пенсии осуществляется за текущий месяц и конкретные сроки при этом нормативными правовыми документами не определены.
В целях улучшения качества работы службы водопроводно-канализационного хозяйства МУП «Комфортный Город» все потребители могут оставить заявки по вопросам качества, стоимости и сроков предоставления услуги централизованного водоснабжения и канализации в р.п. Татищево по телефону: 4-11-03 и на электронный адрес предприятия: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL