• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


13 июля 2017 года в селе Новополье на ул. Центральная установлен новый информационный стенд.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
С начала 2017 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 226 человек, признаны безработными 119 человек (в течение последней недели - 9 человек), из них уволенных по собственному желанию – 63, уволенных по соглашению сторон – 8, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 13 человек, длительно не работавших – 12.
В начале лета выпускниками Татищевского лицея на "Аллее выпускников" посажены саженцы хвойных пород деревьев, а хрупкие молодые растения требуют должного ухода.
В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» № 26(235) от 15.07.2017 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:
В рамках реализации полномочий по контролю за оборотом спиртсодержащей продукции, в соответствии с поручением Правительства Российской Федерации принято постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 06.07.2017 № 96 «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией, спиртсодержащими пищевыми добавками и ароматизаторами».
На территории Ягодно-Полянского муниципального образования с первого июля 2017 года проводится подворный обход хозяйств населения с целью обновления данных в похозяйственных книгах.
Каждый день специалисты отдела психолого-педагогической помощи семье и детям, профилактики безнадзорности детей и подростков, реабилитации детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями совместно с педагогами Татищевского лицея проводят различные тематические мероприятия с детьми.
В Сторожевском муниципальном образовании проводится подворовый обход хозяйств населения с целью обновления данных в лицевых счетах похозяйственных книг. В настоящее время ведется закладка новых похозяйственных книг учета личных подсобных хозяйств сроком на пять лет с 2017 по 2021 годы.
Сегодня, 14 июля 2017 года, в связи с проведением аварийных работ в колодце по ул. Дзержинского, с 11.00 будут снижены параметры подачи холодной воды для абонентов, проживающих по улицам Дзержинского, Шигаева, Садовый переулок.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL