• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Избирательной комиссией Саратовской области и Уполномоченным по правам человека в Саратовской области в рамках Соглашения о взаимодействии, подписанного 21 июня 2016 года, в связи с проведением избирательных кампаний по выборам Губернатора Саратовской области, депутатов Саратовской областной Думы шестого созыва 10 сентября 2017 года, организована «Горячая линия» по работе с обращениями граждан.

Расписание игр Соревнований на Кубок Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по пляжному волейболу.

Объем доходов муниципального бюджета Татищевского муниципального района на 1 июля 2017 года составил 203629,8 тыс. рублей или 47% к годовым бюджетным назначениям.
Местные бюджеты муниципальных образований Татищевского района по состоянию на 1 июля 2017 года по налоговым и неналоговым доходам исполнены в сумме 23785,6 тыс. рублей или 34,5% к годовым бюджетным назначениям (68975 тыс. рублей).
Ассоциация свободных поэтических объединений Саратовской области и Центральная библиотека р.п Татищево приглашают поэтов и бардов принять участие в III Касмынинских чтениях, реализуемых в рамках литературно-краеведческого проекта «Провинция, объединяйся!» и посвященных 70-летию со дня рождения саратовской поэтессы Валерии Соколовой.
13 июля 2017 года в «День открытых дверей для предпринимателей» с 11:00 до 13:00 часов Управление Роспотребнадзора по Саратовской области приглашает представителей предпринимательского сообщества, отраслевых союзов предпринимателей, правозащитных и контролирующих органов, региональной и муниципальной власти, общественных организаций, СМИ принять участие в Публичных обсуждениях по вопросам правоприменительной практики управления.
В отделе МВД России по Татищевскому району 11 июля прошло оперативное совещание по итогам работы шести месяцев 2017 года.
Минфин России в письме от 24 мая 2017 года № 03-02-07/1/31912 ответил на вопрос о применении штрафа, установленного статьей 122 Налогового кодекса Российской Федерации, в случае несвоевременной уплаты страховых взносов.
Министерство сельского хозяйства Саратовской области и Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «НИИСХ Юго-Восток» 10 июля 2017 года провели полевой семинар на тему «Сортовая стратегия Саратовской области по озимым культурам – основа стабильного производства зерна».