• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района состоялось 14 июня. На повестке дня рассмотрено три вопроса.

В системе непрерывного образования каникулы в целом, а летние в особенности, играют весьма важную роль для развития, воспитания и оздоровления детей и подростков.

В период проведения выпускных вечеров в дошкольных группах школы с.Широкое в ярко украшенном зале состоялся финал конкурса «Минута Славы».

Лето – это каникулы. А каникулы – это, прежде всего, долгожданный отдых. Очень важно научить детей правильно отдыхать. Правильно организованный отдых – это хорошее настроение, здоровье, новые друзья, это раскрытие своего творческого потенциала и заряд бодрости на длительное время.

Администрация Татищевского муниципального района предлагает для реализации здания, расположенные на территории Татищевского района Саратовской области в с. Сторожевка на расстоянии 23 км от р.п. Татищево и в 10 км от г Саратова: проходная - общей площадью 37,2 кв.м и кирпичный пожарный бокс - общей площадью 43,6 кв.м.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В период с 5 по 7 июля 2017 года в Республике Татарстан на экспериментальных полях Татарского научно-исследовательского института сельского хозяйства пройдет «Всероссийский день поля-2017».

Федеральная налоговая служба России запустила в эксплуатацию мобильное приложение сервиса «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя».

Глава Ягодно-Полянского муниципального образования Т.И.Федорова 14 июня 2017 года провела приём граждан по личным вопросам. На приём обратилось два человека.

Крестьянское (фермерское) хозяйство индивидуального предпринимателя Александра Александровича Шишкина сегодня – современное сельскохозяйственное предприятие с четко отлаженным процессом производства крупяных и технических культур. Общая площадь земельных угодий составляет более 8 тысяч гектаров.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL