• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В сквере «Молодёжный» р.п. Татищево шестого мая у памятника выпускникам школ Татищевского района, ушедшим на фронт в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, прошёл митинг, в котором приняли участие педагоги и учащиеся Татищевского лицея.

В субботу, 6 мая, накануне праздника Великой Победы молодёжь Татищевского района приняла участие в уборке захоронений ветеранов Великой Отечественной войны.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Состоялось внеочередное заседание КЧС и ОПБ при Правительстве области, на котором обсудили дополнительные меры по защите населения и социальной инфраструктуры от природных пожаров на территории Саратовской области.

В школе села Ягодная Поляна прошел смотр-конкурс художественной самодеятельности, посвященный Дню Победы, в котором приняли участие ученики 1-11 классов. Организатор конкурса и ведущая заместитель директора по воспитательной работе Наталья Геннадьевна Кузяева открыла мероприятие исполнением Гимна РФ и трогательными стихами - обращением к внукам Победы.

«Победная миля» - ежегодный традиционный кросс среди учеников и сотрудников  школы с.Ягодная Поляна, посвященный празднованию Дня Победы.

Школьники села Октябрьский Городок вместе со старшей вожатойЕвгенией Шляхтиной посетили ветерана Великой Отечественной войны Марию Григорьевну Ахмедзянову.