• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



На автомобильных дорогах регионального значения ведётся ямочный ремонт. На сегодняшний день на автомобильной дороге «автоподъезд к с.Идолга от а/д Нижний Новгород – Саратов», Татищево - Идолга – Слепцовка, данные мероприятия проводятся в рамках содержания автомобильных дорог подрядной организацией ООО «Мостстрой».

Весна 1945 года – когда слились воедино душевная боль о невосполнимых утратах и огромная радость Великой Победы.

Чтобы татишевцы встретили великий праздник Победы в уютном и чистом населённом пункте, в районном центре накануне 9 Мая прошли субботники по благоустройству территорий предприятий и учреждений, а также центральных улиц посёлка. Свою лепту в подготовку к празднику традиционно внёс и коллектив районной администрации.

9 мая 2017 года в 10.00 состоится АВТОПРОБЕГ-2017, посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

На территории Идолгского муниципального образования находятся пять памятников погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг, братская могила на территории сельских кладбищ в селе Идолга, обелиск погибшим воинам в лесу села Слепцовка.

Площадь весеннего сева во всех категориях хозяйств в 2017 году составляет 53,34 тыс. га, в том числе яровые зерновые и зернобобовые будут посеяны на площади 45,8 тыс. га, технические культуры займут 21,59 тыс. га, кормовые культуры – 6,5 тыс. га, картофель - 0,83 тыс. га, овощи - 0,33 тыс. га.

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» № 16(225) от 06.05.2017 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

«Люди приходят в кино, чтобы разделить одну и ту же мечту». (Б. Бертолуччи).

В селе Вязовка 4 мая 2017 года произведены работы по грейдированию дорог на улицах Солнечная, Весенняя, Пролетарская, Молодежная, Совхозная.

Глава Садовского муниципального образования Ольга Григорьевна Богомолова 3 мая провела приём граждан по личным вопросам. На приём обратилось два человека.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL