• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Сегодня усилия областной и районной властей, депутатского корпуса и регионального отделения партии «Единая Россия» направлены на то, чтобы многофункциональный физкультурно-оздоровительный комплекс в Татищево был достроен в ближайшее время.

В целях повышения уровня безопасности дорожного движения ведутся работы по ямочному ремонту и нанесению горизонтальной дорожной разметки на центральных улицах в р.п. Татищево: Красноармейской, Крупской, Лапшова и Школьной. Данные работы планируется завершить до конца текущей недели.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

Валерий Радаев потребовал от глав муниципалитетов ставить интересы людей на первое место при ремонте улиц и дворов. Глава региона указал на необходимость постоянной обратной связи с горожанами – они должны понимать, почему в программу ремонта и благоустройства вошли те или иные парки, дворы, улицы, понимать, какие виды ремонта будут проведены.

В рамках проведения ремонтных работ электрических сетей 5 мая 2017 года с 09.30 до 18.00 часов планируется отключение света в следующих населенных пунктах: село Мизино-Лапшиновка, село Сокур, деревня Шлыковка, деревня Агаревка, деревня Первомайская, деревня Гартовка, деревня Федуловка, хутор Бурловино, хутор Беседка, хутор Козий Лоб.

Администрация Вязовского муниципального образования

В Садовском муниципальном образовании находятся три обелиска в честь памяти воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Обелиски располагаются в поселке Садовый, поселке Коминтерн и в селе Кологривовка.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Постановлением администрации Татищевского муниципального района Саратовской области от 27.04.2017 года № 542 «О подготовке к празднованию на территории Татищевского муниципального района Саратовской области 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» утвержден план основных мероприятий, посвященных празднованию 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Управление культуры и общественных отношений администрации  муниципального района

В целях улучшения качества работы службы водопроводно-канализационного хозяйства МУП «Комфортный Город» все потребители могут оставить заявки по вопросам качества, стоимости и сроков предоставления услуги централизованного водоснабжения и канализации в р.п. Татищево по телефону: 4-11-03 и на электронный адрес предприятия: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

Управление Пенсионного фонда России в Татищевском районе информирует, что в соответствии с частью 1 статьи 26 Федерального закона от 28.12.2013 года № 400-ФЗ «О страховых пенсиях» и Правилами выплаты пенсий, утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 17.11.2014 года № 885н, выплата страховой пенсии осуществляется за текущий месяц и конкретные сроки при этом нормативными правовыми документами не определены.