• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Учащиеся 2 и 3 классов Татищевского лицея   3 мая посетили экспозицию, подготовленную Татищевским музеем, посвященную Великой Отечественной войне.

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 3 мая 2017 года провёл очередной приём граждан. На приём обратилось пять человек.

В минувшие выходные в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна» - 2017 в селах Вязовского муниципального образования проходили субботники.

Работы по благоустройству территории у Детской школы искусств на улице Лапшова идут полным ходом, да и само здание ДШИ постепенно меняет свой облик.

Силами работников МУП «Комфортный город» в настоящее время осуществляется оснащение электрических шкафов, где расположены системы питания и управления электронасосами водопроводных скважин р.п. Татищево, системой защитных устройств от перепадов напряжения.

Основной задачей Детской школы искусств является профессиональная ориентация и нравственно-эстетическое воспитание учащихся. Лучший пример – это собственное исполнение. Невозможно научить детей исполнению музыки и привить им любовь к искусству, не становясь рядом с ними на сцену.

Глава Ягодно-Полянского муниципального образования Т.И.Федорова 3 мая 2017 года провела приём граждан по личным вопросам. На приём обратился один человек.

Маршрут поезда «Победа» впервые проложен через станции Саратовского региона Приволжской железной дороги. С 4 по 6 мая ретро-состав побывает на станциях Аткарск и Саратов-1.

Организация летнего отдыха детей и подростков – традиционное направление деятельности муниципального учреждения культуры «Межпоселенческая районная библиотека Татищевского муниципального района Саратовской области». Летом главная задача всех библиотек заключается в том, чтобы охватить содержательным отдыхом как можно больше детей, расширить их кругозор, научить творчеству, общению, бережному отношению к природе, привить любовь к книге.

Две детские игровые и одна спортивная игровая площадка в рамках проекта партии «Единая Россия» установлены в Идолгском муниципальном образовании. В селе Идолга на территории школы установлена спортивная площадка с современным резиновым покрытием. Произведено благоустройство территории, установлена скамейка, оборудован асфальтовый подход к площадке.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL