• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В сквере «Молодёжный» р.п.Татищево кипит работа – здесь идёт установка большого детского игрового комплекса по проекту партии «Единая Россия» - «Наш двор».

Куда уходит детство… Ответа  на этот риторический вопрос  нет и, наверное, не может быть. Ведь для каждого прощание с детством проходит по – своему. Но одно каждый скажет точно: «Детство заканчивается вместе с последним школьным звонком».

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Состоялось очередное заседание межведомственного консилиума 23 мая 2017 года по организации индивидуальной реабилитационной и профилактической работы с семьями и несовершеннолетними, попавшими в трудную жизненную ситуацию и находящимися в социально опасном положении. На заседании было рассмотрено два вопроса.

Реабилитация людей с ограниченными возможностями является актуальной проблемой для общества и приоритетным направлением государственной социальной политики. В России проходит реализация программы по созданию (безбарьерной) доступной среды для инвалидов и маломобильных групп населения.

Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района состоялось 24 мая. На повестку дня было вынесено семь вопросов.

Колхоз «1 мая» Татищевского района, с марта 1992 года - ТОО «Ягоднополянское», и ООО «Ягоднополянское» с мая 2002 года. Руководит сельскохозяйственным производством вот уже 25 лет Василий Иванович Марискин.

Назначение

25.05.17 14:04

25 мая 2017 года на должность директора муниципального автономного учреждения «Комфортный Город» назначен Горбунов Максим Вячеславович.

Назначение

25.05.17 13:57

25 мая 2017 года на должность муниципальной службы начальника отдела делопроизводства и кадров администрации Татищевского муниципального района Саратовской области назначена Бикташева Юлия Геннадьевна.

Май! Снова на школьном дворе май! Снова цветет бархатная сирень, а значит, пришло время прощаться с одиннадцатиклассниками. Для первых выпускников Татищевского лицея в этот день прозвенел их последний звонок. Природа радуется, а на лицах присутствующих грусть, ведь все так полюбили их за 11 лет, их — сегодняшних выпускников.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL