• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Управление Пенсионного фонда России в Татищевском районе напоминает, что страхователь ежемесячно не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным периодом – месяцем, представляет о каждом работающем у него застрахованном лице (включая лиц, заключивших договоры гражданско – правового характера, предметом которых являются выполнение работ, оказание услуг, договоры авторского заказа, договоры об отчуждении исключительного права на произведение науки, литературы, искусства, издательские лицензионные договоры, лицензионные договоры о предоставлении права исполнения произведения науки, литературы, искусства, в том числе договоры о передачи полномочий по управлению правами, заключенные с организацией по управлению правами на коллективной основе) следующие сведения:

Детский лагерь «Дубрава» с широко распахнутыми дверями готов встретить детей для оздоровления и отличного времяпровождения. В летний период 2017 года запланированы четыре смены: первая смена пройдет со 2 июня по 22 июня, вторая смена – с 25 июня по 15 июля, третья смена - с 18 июля по 7 августа и четвертая смена - с 10 августа по 30 августа.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 24 по 30 апреля поступило 11 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 11 вопросов.

Череду ярких отчётных концертов учреждений культуры открыл Идолгский сельский дом культуры 29 апреля великолепной концертной программой «Весеннее настроение». В мероприятии приняли участие клубные формирования и индивидуальные исполнители Идолгского сельского дома культуры, Слепцовского и Большекаменского сельских клубов.

Ягодно-Полянское муниципальное образование приняло участие в общероссийской акции - Всероссийском экологическом субботнике, который состоялся 29 апреля.

Федеральная налоговая служба напоминает, что у всех, кто обращался за получением государственных услуг в налоговые органы, есть возможность оценить качество и доступность полученных услуг.

В селе Ягодная Поляна на территории школы по проекту партии «Единая Россия» началась работа по установке спортивной площадки.

Квартирник

02.05.17 14:53

В Центральном доме культуры р.п. Татищево 29 апреля уже не в первый раз состоялся акустический концерт «Квартирник», организатор которого – Олег Георгиевич Кожуховский, руководитель вокально-инструментального ансамбля «Вместе».

С начала 2017 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 158 человек (за неделю 25 человек), признаны безработными 64 человека (в течение последней недели - 10 человек), из них уволенных по собственному желанию – 36, уволенных по соглашению сторон – 3, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 8 человек, длительно не работавших – 8.

На стадионе «Олимп» р.п. Татищево 29 апреля развернулись яркие состязания между учащимися четвёртых классов Татищевского лицея. Работниками Центрального дома культуры были проведены спортивные соревнования для детей «Весёлые старты», посвящённые открытию нового летнего сезона.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL