• Военная служба по контракту

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков 17 мая 2017 года провел очередной приём граждан. На приём обратилось шесть человек.

Транспортное обслуживание жителей с.Идолга, с.Большая Каменка, с.Широкое Татищевского муниципального района предусмотрено межмуниципальным автобусным маршрутом пригородного сообщения №242 «Саратов – Идолга - Татищево», который ранее обслуживался по заключенному государственному контракту автотранспортным предприятием ОАО «Саратовский автобусный парк».

В селе Большая Ивановка в целях предупреждения возникновения пожаров и связанных с ними последствий, информирования граждан о необходимости соблюдения требований и правил пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период, сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Саратовскому, Воскресенскому и Татищевскому районам Саратовской области 17 мая 2017 года провели активную работу с населением по разъяснению правил пожарной безопасности.

Глава Ягодно-Полянского муниципального образования Т.И.Федорова 17 мая 2017 года провела приём граждан по личным вопросам. На приём обратился один человек.

В Центральной детской библиотеке 14 мая состоялся чудесный весенний праздник – Международный День семьи. На семейные посиделки «Открой книгу, и чудеса начинаются» собрались семьи: Коротковых, Солтановых, Нижегородцевых, Вьюшковых и читатели библиотеки.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 12 по Саратовской области сообщает, что еженедельно по вторникам с 14.00 до 16.00 по адресу: г. Саратов, ул. Соколовогорская, 8а, каб. 108 проводятся «Открытые классы» по вопросам применения контрольно-кассовой техники.

В последнее время участились дорожно-транспортные происшествия с автотранспортом, осуществляющим перевозку иностранных трудовых мигрантов прибывших в Российскую Федерацию временно или на постоянное жительство с целью занятия преимущественно физическим трудом, а также с пассажирским автотранспортом, осуществляющим доставку работников к месту работы или жительства.

Много есть интересных, важных и нужных праздников. Какие-то, отмечаются очень масштабно, а какие-то более скромно. Такой праздник как День семьи в нашей стране еще очень молод. Еще не все даже знают, в какой именно день он наступает и как его правильно отмечать.

Наличие на автомашинах тонированных стёкол существенно осложняет сотрудникам Госавтоинспекции идентификацию пассажиров, способствует беспрепятственному провозу похищенных предметов, оружия, боеприпасов и иных средств, используемых, в том числе и для совершения диверсионно-террористических актов.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL