• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Управление Пенсионного фонда РФ в Татищевском районе в 2017 году совместно с представителем Центра социальной защиты населения Татищевского района и председателем местного отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» проводит разъяснительную работу среди пенсионеров.

Уважаемые жители р.п.Татищево и Татищевского района!

На улицах поселка и сел производится отлов безнадзорных животных. Просим своих домашних животных держать на привязи или в вольерах.

              

МАУ «Комфортный Город»

В Саратове в природном парке «Кумысная поляна» 13 мая состоялся экологический квест «Экология и Я». В этом квесте приняла участие команда Татищевского лицея, в состав которой входили юные экологи: Валерий Нечаев, Арина Куликова, Александр Макаров, Светлана Манник и Александр Ефрем.

С 16 по 18 мая в селе Большая Каменка с 9.00 до 17.00 часов будет проводиться плановое отключение электроэнергии в связи с ремонтными работами.

Администрация Идолгского муниципального образования

В целях улучшения качества работы службы водопроводно-канализационного хозяйства МУП «Комфортный Город» все потребители могут оставить заявки по вопросам качества, стоимости и сроков предоставления услуги централизованного водоснабжения и канализации в р.п. Татищево по телефону: 4-11-03 и на электронный адрес предприятия: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL