• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



День Великой Победы – это особый день, объединяющий все поколения! Это День национальной гордости и славы! Победа в Великой Отечественной войне не померкнет в памяти людей, вечно будет служить примером самоотверженности и героизма, наполняя сердца гордостью за свою Родину и свой народ!

Работниками МАУ «Комфортный Город»  производится отлов безнадзорных животных по заявкам жителей р.п.Татищево и населенных пунктов Татищевского муниципального района.

Сколько бы десятилетий ни прошло, люди Земли снова и снова будут возвращаться к Великой Победе, ознаменовавшей торжество жизни над смертью, разума над безумием, гуманности над варварством.

Весна — это пора возрождения природы и начала новой жизни. Чем не повод для праздника? В дошкольной группе школы с.Сокур прошел праздник «Здравствуй, весна!».

Есть события, над которыми время не властно, и чем дальше уходят в прошлое годы, тем яснее становится их величие. К таким событиям относится Великая Отечественная война.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL