• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В селе Кувыка 8 мая состоялся торжественный митинг в честь Дня Победы и открытие мемориальной доски с именем Героя Советского Союза Григория Фроловича Шигаева.

Праздник 9 мая — это не только парад Победы и различные праздничные мероприятия. В первую очередь это день ветеранов, которые как никто другой нуждаются в поддержке и помощи.

Глава Ягодно-Полянского муниципального образования Т.И.Федорова 10 мая 2017 года провела приём граждан по личным вопросам. На приём обратилось два человека.

В селе Ягодная Поляна 9 мая состоялся торжественный митинг, посвященный 72 годовщине Великой Победы.

Для наследников Великой Победы, «Бессмертный полк» - это не просто акция, это символ величия человеческого духа, отваги, мужества, вечной славы и беззаветной любви к Отечеству и своему народу. Долг каждого - не только помнить, но и с гордостью воспевать этот символ, хранить в веках образы людей, подаривших нам мирное и свободное небо над головой.

Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события, как для каждого из нас, так и для народов. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойной передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая 2017 года жители села Сторожевка с цветами, шарами, флажками присоединились  к Всероссийской  акции «Бессмертный полк».

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 12 мая 2017 года в 17.00 проведёт встречу с жителями с.Большая Ивановка. Встреча будет проходить в здании школы, расположенном по адресу: с.Большая Ивановка, ул.Школьная, д.15.

9 мая вся Россия отметила знаменательную дату 72 годовщину Победы в Великой Отечественной войне. День Победы - всенародный праздник, который стал для всех нас символом гордости, славы, доблести и подвига народа, отстоявшего свободу.