• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков 5 апреля 2017 года провел очередной приём граждан. На приём обратилось шесть человек.

По факту передачи Федеральной налоговой службе России администрирования страховых взносов не изменилась ситуация с представлением «нулевой» отчетности по взносам – когда сумма взносов к уплате за соответствующий период равна нулю.

7 апреля 2017  года с 9.00 часов в Сторожевской амбулатории по инициативе депутата Саратовской областной Думы Анатолия Федоровича Ципящука будет осуществляться прием офтальмолога.

Проведение семинаров-практикумов и мастер классов – неотъемлемая часть работы учреждений культуры. Для повышения эффективности деятельности учреждений культуры необходимо регулярно развивать профессиональное мастерство, проявлять творческую инициативу, искать и внедрять инновационные идеи, перспективные формы и методы работы в организации различных направлений деятельности.

4 апреля 2017 года состоялось внеочередное заседание межведомственного консилиума по организации индивидуальной реабилитационной и профилактической работы с семьями и несовершеннолетними, попавшими в трудную жизненную ситуацию и находящимися в социально опасном положении.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.