• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



12 апреля в Татищевском лицее прошел День космонавтики – один из самых любимых праздников в нашей стране. Это неудивительно, ведь в детстве многие мечтали стать космонавтами и побывать в космосе.

Кардинальные изменения городской среды Татищева продолжаются.

Совсем скоро будут соединены между собой новым, расширенным на три метра, асфальтовым полотном два новых, реконструированных перекрестка: на пресечении улиц Лапшова-Школьной и Лапшова-Дорожной, в едином архитектурном и строительном исполнении. А это - единая дорожная инфраструктура с обустройством тротуаров и зелёных зон между ними и проезжей частью улицы, освещением и видеонаблюдением.

Силами сотрудников  администрации Сторожевского муниципального образования совместно с работниками школы с.Сторожевка 13 апреля 2017 была произведена уборка придорожных территорий от мусора и побелка деревьев.

Администрация Сторожевского муниципального образования

Каждый человек в своей жизни должен совершить три важных поступка: построить дом, посадить дерево, вырастить ребёнка. Именно с этого начинается главная жизненная философия.

В начале апреля в школе с.Сторожевка стартовала общешкольная акция по благоустройству пришкольной территории. Уже две недели на субботник выходят ученики начальных, средних и старших классов совместно с педагогами.

Силами работников администрации Вязовского муниципального образования 13 апреля 2017 года были произведены работы по замене старых, выцветших аншлагов памятников природы на новые.

Ежегодно 12 апреля весь мир отмечает День космонавтики. Это настоящий праздник, объединяющий людей всей Земли в едином стремлении познать то, что находится за её пределами.

Работниками МАУ «Комфортный Город» совместно с жителями р.п.Татищево выполнены работы по ликвидации несанкционированной свалки твердых бытовых отходов в микрорайоне Северный, 2 квартал, за строящимся зданием Фока.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

20 апреля 2017 года министерство занятости, труда и миграции Саратовской области в сотрудничестве с Поволжским межрегиональным филиалом ФГБУ «ВНИИ труда» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации на сайте: http://28-04-2016.do.am/ проводит II Межрегиональный интерактивный диктант по охране труда, приуроченный ко Всемирному дню охраны труда – 28 апреля.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL