• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В 2017 году в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15.09.2017 года №1104 оказывается государственная поддержка экспортерам сельскохозяйственной и продовольственной продукции в виде возмещения части затрат на ее транспортировку железнодорожным и автомобильным транспортом в Китай.
В России 3 декабря, как и во многих других странах, отмечается Международный День инвалида. Организована эта дата специально для тех людей, которым приходится довольно сложно. Далеко не каждому доступны все радости жизни. О таких людях забывать нельзя, ведь именно сострадание и взаимопомощь делает нас людьми.
Новогодние и Рождественские праздники являются самыми желанными и долгожданными для каждого человека, независимо от его возраста.
Пропаганда здорового образа жизни - одно из приоритетных направлений деятельности детской библиотеки. Особое внимание детская библиотека уделяет профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения. Проводятся уроки здоровья, профилактические беседы, информационные часы.
В районном доме культуры города Петровск 2 декабря состоялось торжественное мероприятие, посвящённое подведению итогов областного конкурса профессионального мастерства «Лучший клубный работник 2016 года».
В ноябре 2017 года состоялось 3 заседания административной комиссии Татищевского муниципального района.
Все дети с большим нетерпением ждут зиму – ведь зима это Дед Мороз, подарки, катание на санках и коньках, игра в хоккей. Однако зачастую бывает, что, увлекшись играми, они забывают о правилах безопасного поведения, в том числе вблизи открытых водоемов.
В Центральном доме культуры 2 декабря состоялся ежегодный фестиваль живой музыки «Музыкодром - 2017», посвящённый Всемирному дню борьбы со СПИДом.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL