• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Управление экономики, сельского хозяйства и предпринимательства администрации Татищевского муниципального района уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта Прогноза социально-экономического развития Татищевского муниципального района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов  (далее – Прогноз).
Должностные лица администрации Татищевского муниципального района 10 ноября 2017 года с 17.00 до 19.00 часов проведут приемы граждан.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 30 октября по 5 ноября поступило 7 звонков от жителей Татищевского муниципального района и благодарность главе Татищевского муниципального района за благоустройство поселка, задано 7 вопросов.
В Бизнес-инкубаторе Саратовской области 2 ноября 2017 года прошел семинар, на котором предпринимателям рассказали, как самостоятельно написать бизнес-план.Спикером выступила Нина Гришина – директор Учебного центра Торгово-промышленной палаты, бизнес-консультант и тренер.
Какие действия необходимо совершить владельцу налогооблагаемого имущества, если он не получил почтовое сообщение с налоговым уведомлением?
Центральная районная библиотека сотрудничает с Областной специальной библиотекой для слепых и слабовидящих и Саратовской областной универсальной научной библиотекой. В библиотеке действует межбиблиотечный абонемент, где вы можете заказать интересующие вас книги.
Выходные дни в начале ноября стали привычными для россиян. Но далеко не все люди знают историю возникновения праздника Дня народного единства и его суть. Но знать о нем, безусловно, должен каждый гражданин страны.
Налоговая служба проводит дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц. Они пройдут 10 и 11 ноября 2017 года во всех территориальных налоговых инспекциях России.
В минувшую пятницу в библиотеках Татищевского района прошли мероприятия, посвященные Дню народного единства. Это праздник стойкости, силы и непобедимости нашего государства. Именно в единстве, единении народа - сила России.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL