• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
На состоявшемся 20 ноября 2017 года очередном аппаратном совещании при главе муниципального района рассмотрели вопрос развития территориального общественного самоуправления в Татищевском муниципальном районе.
Минувшая неделя для учеников школы с.Ягодная Поляна была очень насыщена различными мероприятиями, они побеседовали о вреде курения, разобрались с понятием «толерантность», а также узнали легко ли открыть свое собственное дело.
В пятницу, 17 ноября 2017 года, первый заместитель министра финансов Саратовской области Виктор Александрович Осокин провел приём граждан.
Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В.Плеханова совместно с Центром поддержки экспорта Саратовской области проводит набор на обучение по курсу «Управление финансовыми ресурсами для экспортеров» Образовательной программы Школы экспорта РЭЦ.
В Центральной библиотеке 18 ноября 2017 года прошла встреча научного сотрудника Саратовского историко-патриотического комплекса «Музей боевой и трудовой славы», Елены Ивановны Ушаковой с жителями р.п. Татищево.
В минувшие выходные в населенных пунктах Идолгского муниципального образования проходили работы по ремонту и дополнительной установке фонарей уличного освещения.
В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 13 по 19 ноября поступило 5 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 5 вопросов.
В минувшую среду жители р.п.Татищево сообщили в МУП «Комфортный город» о поломке водонапорной колонки на улице Демьяна Бедного. В пятницу, 17 ноября, работниками предприятия были произведены ремонтные работы по замене уличной колонки, в тот же день водоснабжение было возобновлено.
 
 
 
МУП «Комфортный город»
В пятницу, 24 ноября 2017 года, с 17.00 до 19.00 часов руководители органов администрации Татищевского муниципального района будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований района, согласно утвержденному графику:
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL