• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Уважаемые жители и гости Татищевского района!
Приглашаем вас на торжественное мероприятие, посвященное празднованию «Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности», которое состоится 17 ноября 2017 года в 10.00 в Центральном доме культуры р.п.Татищево.
В воскресенье, 12 ноября 2017 года, произведены аварийно-ремонтные работы на скважине «Победа» по возобновлению подачи населению холодной питьевой воды.
Согласно статье 11 Закона Саратовской области от 12 декабря 2016 года №164-ЗСО «Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» установлен размер индексации пособия на ребенка гражданам, проживающим на территории Саратовской области, с 1 декабря 2017 года на 5,1 процента.
Народный театр кукол «Светлячок», совсем недавно удостоенный высокой награды Гран-при областного творческого конкурса «Вдоль по улице…», продолжил активную гастрольную деятельность Центрального дома культуры, подарив 11 ноября жителям сёл Сокур и Мизино-Лапшиновка кукольный спектакль «Маша и Медведь» по русской одноимённой сказке.
На состоявшемся 13 ноября очередном аппаратном совещании при главе муниципального района рассмотрен вопрос о мерах по сокращению расходов на электроэнергию.
Школьники и учителя Идолгской и Македоновской школ 10 ноября стали первыми посетителями новой выставки «На рубеже двух эпох», которая посвящена революционным событиям начала XX века.
Национальный союз производителей плодов и овощей проведет конференцию «Состояние, проблемы и перспективы развития овощеводства и садоводства в РФ» в рамках ежегодной выставки «ЮГАГРО», которая состоится 28 ноября 2017 года в 14.00 в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» г. Краснодар.
В рамках проведения Всемирной недели предпринимательства 15 ноября 2017 года в администрации Татищевского муниципального района будет проводиться Единый день бизнес-консультаций.
В наше время сельхозярмарками никого не удивишь. Молодое поколение все больше привыкает к комфорту сетевых магазинов, даже в ущерб собственному кошельку. Люди постарше, для которых важна каждая копейка, идут на ярмарки под открытым небом, несмотря на непогоду и другие связанные с уличной торговлей неудобства.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL