• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 11 октября 2017 года провёл очередной приём граждан. На приём обратилось три человека.
Сегодня, 11 октября 2017 года, в рамках стабилизации обстановки с пожарами и гибели на них людей инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Саратовскому, Воскресенскому и Татищевскому району Саратовской области  совместно с сотрудниками администрации Вязовского муниципального образования был проведен рейд по жилому сектору улицы Полевая села Вязовка.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» оказывает финансовую поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства путем предоставления кредитных средств на льготных условиях, а также прямых гарантий для получения банковских кредитов.
В конце прошлой недели, 6 октября Анна Алексеевна Теклина, жительница села Мизино-Лапшиновка, ветеран Великой Отечественной войны, отметила свой 90-летний юбилей.
В целях обеспечения качественной  и комфортной жизни населения администрация Вязовского МО продолжает проводить мероприятия, направленные на повышение благоустроенности населенных пунктов.
Каргопольская игрушка – одна из старейших разновидностей гончарного искусства, являющегося важной частью русской культуры. Их изготовлением занимаются в окрестностях города Каргополь, который находится в Архангельской области. От этого города промысел и получил своё название.
Вчера, 10 октября 2017 года, в целях проверки готовности и всесторонней подготовки органов управления муниципального района Главным управлением МЧС России по Саратовской области проведена тренировка по теме: «Действия органов управления, комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Саратовской территориальной подсистемы РСЧС при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением бесперебойного тепло-, энерго-, газо- и водоснабжения потребителей».
На территории Саратовской области с 10 по 16 октября 2017 года проводится профилактическое мероприятие «Пристегни юного пассажира», направленное на выявление нарушений правил перевозки детей-пассажиров.
Учащиеся и педагоги школы села Широкое в рамках проведения Дня здоровья 9 октября отправились в поход на природу.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL