• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

8 июля 2014 года на территории Сторожевского муниципального образования прошли мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности.

7 июля 2014 года  работники Курдюмского сельского клуба совместно с членами Женсовета провели праздник «Иван Купала».

Управлением экономического развития и инвестиций администрации района совместно со специалистами администраций муниципальных образований в 2014 году ведется постоянная работа по погашению задолженности граждан по уплате имущественных налогов, а именно:

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 30 июня по 6 июня поступило 5 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 5 вопросов.

С сентября 2013 года ЗАО «Татищевский молочный завод» в р.п. Татищево реализуется инвестиционный проект по модернизации и реконструкции производственных мощностей общей стоимостью более 45,0 млн.рублей.

Уважаемые родители, с помощью Интернет сети Вы можете получать информацию о номере очереди в дошкольные учреждения, а так же подать заявление в дошкольное учреждение Татищевского муниципального района.

7 июля 2014 года в здании администрации Идолгского муниципального образования глава муниципального образования Александр Владимирович Барканов провел еженедельное совещание со специалистами администрации.

С 7 по 13 июля в городе Нововоронеж Воронежской области состоятся финальные соревнования X юбилейных Всероссийских летних сельских спортивных игр.

Российская муниципальная академия совместно с журналом «Управа» тринадцатый год проводит конкурс «Лучший муниципальный сайт». В конкурсе участвуют муниципальные образования всех регионов Российской Федерации. В этом году в конкурсе принимает участие официальный сайт Татищевского муниципального района. Уважаемые земляки и гости района. Мы все с вами очень любим и гордимся нашей малой родиной и делаем её красивой, процветающей и комфортной для проживания. Давайте все вместе дадим оценку совместному труду.

У всех народов, во всех странах мира цветок - символ прекрасного, эталон красоты. Природа оказалась щедрой в своём творчестве и создала удивительный мир цветущих растений.

5 и 6 июля на стадионе «Олимп» администрацией Татищевского муниципального района был организован субботник, в котором, кроме сотрудников администрации приняла участие и молодежь Татищевского района.