• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

В школе села Сокур в рамках работы по профориентации прошла встреча учащихся 9-11 классов с доцентом кафедры инженерной физики, электрооборудования и электротехнологии Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова Евгением Александровичем Четвериковым.

Каждый год 30 октября в России отмечается День памяти жертв политических репрессий.

В школе села Широкое с 24 по 28 октября прошла неделя физической культуры и ОБЖ. Неделя началась с соревнований по пионерболу: команда учащихся противостояла команде педагогов.

 В г. Пугачёв с 26 по 28 октября проходил областной конкурс ведущих развлекательно-игровых программ «Мастера хорошего настроения».

Учащиеся школы села Большая Ивановка приняли участие в областном конкурсе рисунков «Город моей мечты», посвященном 80-летию Саратовской области.

Очередное аппаратное совещание при главе муниципального района состоялось 31 октября. На совещании рассмотрен вопрос содержания муниципального жилищного фонда на территории Татищевского муниципального района. С докладом выступил заместитель главы администрации района, начальник управления экономического развития и инвестиций Александр Александрович Родионов.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 24 по 30 октября поступило 5 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 5 вопросов.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Назначение

31.10.16 12:37

31 октября 2016 года на должность начальника отдела физической культуры, спорта и туризма администрации Татищевского муниципального района Саратовской области назначен Игорь Григорьевич Степанов.

В здании администрации Октябрьского муниципального образования 26 октября 2016 года состоялось заседание комиссии по увеличению налоговой базы Октябрьского муниципального образования.

Управление экономического развития и инвестиций администрации Татищевского муниципального района напоминает налогоплательщикам (физическим лицам), являющимся плательщиками имущественных налогов, что Федеральный закон № 52-ФЗ от 2.04.2014 с 1 января 2015 года установил норму, которая обязывает граждан, не получивших налоговые уведомления и не уплативших имущественные налоги по имеющимся у них объектам недвижимого имущества и транспортным средствам, представлять в налоговый орган сведения о таком имуществе.