• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

Водоемы являются опасными в любое время года. Летом они опасны при купании и пользовании плавательными средствами. Опасность чаще всего представляют сильное течение (в том числе подводное), глубокие омуты и подводные холодные ключи. Летом на водоемах следует соблюдать определенные правила безопасного поведения.
22 июля с 10:00 до 12:40 (мск время) состоится вебинар «Самозанятые: практические вопросы применения специального налогового режима», организованный Министерством экономического развития России совместно с Корпорацией «Синергия».
Лето - это прекрасная пора. Именно в этот период дети получают максимум впечатлений, радостных моментов от общения друг с другом. 
Наблюдение за природой является одним из основных средств эстетического воспитания детей. Важно, чтобы дети научились чувствовать прекрасное, чтобы в дальнейшей своей жизни умели воспринимать мир во всей его красоте и многообразии. Одним из основных методов ознакомления воспитанников с природой в детском саду являются ежедневные наблюдения.

Уважаемые жители с.Вязовка! В связи с проведением ремонтных работ 22 июля 2020 г. с 09.00 до 17.00 будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в с.Вязовка по улицам: Березовая, Весенняя, Солнечная.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с проведением ремонтных работ 22 июля 2020 г. с 14.00 до 17.00 будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в р.п.Татищево по улицам: Школьная, Северная II квартал, Березовый проезд, Пионерская, Комсомольская, Солнечная, Песчаная, Степная, Донская, Автомобильная, Мичурина, Промышленная, Победа, Весенняя, Рабочая, Полевая, Кирова.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

В среду, 22 июля, на заседании Саратовской областной Думы Губернатор Валерий Радаев выступит с отчётом по итогам работы Правительства Саратовской области за 2019 год.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Риск распространения COVID-19 по-прежнему высок, гражданам необходимо и далее следовать санитарным правилам, в частности, носить маски в общественных местах, сказал главный врач Татищевской районной больницы И.А Матвеев в ходе очередного заседания оперативного штаба по снижению рисков завоза и распространения на территории района новой коронавирусной инфекции.

Испокон веков Россия славится своей богатой историей, традициями, ремёслами, народными умельцами, создающими своими руками настоящее чудо. Народные промыслы - это именно то, что делает нашу культуру богатой и неповторимой.

Уважаемые жители с.Вязовка! В связи с проведением ремонтных работ 21 июля 2020 г. с 09.00 до 12.00 будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в селе Вязовка по улицам Заводская, Колхозная, Кооперативная, Пугачева, Октябрьская, Зеленая. С 13.00 до 17.00 электричество отключат на улицах Березовая, Весенняя, Солнечная.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района