• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

Согласно трудовому законодательству основанием возникновения трудовых отношений между работником и работодателем, то есть появлением у них взаимных прав и обязанностей, является трудовой договор. Сотрудник получает оплату труда, именно в том размере, который отображен в трудовом договоре.
В целях формирования мотивации к здоровому образу жизни среди учащихся начальных классов в школе с. Карамышка было проведено внеклассное мероприятие «Азбука здоровья».
В 2020 году проходит ежегодный Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров «Спасибо интернету – 2020» организованный Пенсионным фондом России и ПАО «Ростелеком». Дедлайн конкурса – 14 октября 2020 года.
По сложившейся традиции в начале сентября прошло родительское собрание совместно с учащимися отделения эстрадного вокала филиала ДШИ в селе Вязовка.

C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Отделение ПФР по Саратовской области напоминает: родители, усыновители и опекуны, которые еще не подали заявление на детские выплаты на детей до 3 лет или от 3 до 16 лет, успейте подать заявление до 1 октября.

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с проведением ремонтных работ 16 сентября 2020 с 09.00 до 17.00 ч. будет производиться отключение газового оборудования, осуществляющего газоснабжение в многоквартирных жилых домах по улицам Школьная д.10, д.14 и пер.Сельхозтехники, д.7.

15 сентября 2020 года состоялась церемония чествования благотворителей и строителей сквера «Спортивный» р.п. Татищево.

Уважаемые жители р.п.Татищево! 15 сентября 2020 г. в 18.30 около дома №7 по улице пер.Сельхозтехники состоится собрание жителей, проживающих по данному адресу, с участием представителей администрации Татищевского муниципального района Саратовской области, управляющей компании и АО «Газпром газораспределение Саратовская область» по вопросу проведения обслуживания общедомового газового оборудования.
Уважаемые жители р.п.Татищево! 15 сентября 2020 г. в 18.00 около дома №10 по улице Школьная состоится собрание жителей, проживающих по ул.Школьная д.10 и ул.Школьная д.14, с участием представителей администрации Татищевского муниципального района, управляющей компании и АО «Газпром газораспределение Саратовская область» по вопросу проведения обслуживания общедомового газового оборудования.

Уважаемые жители Татищевского района!

Администрацией Татищевского муниципального района возобновляется проведение личных и выездных приемов граждан.