• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

Выпускники 9 и 11 классов школы с.Широкое продолжили традицию посадки деревьев на «Аллее выпускников», высадив саженцы каштанов и яблонь.

День Земли

24.04.24 08:21

22 апреля - Всемирный день Земли. Этот день помогает нам лишний раз задуматься, что каждое действие может как разрушить хрупкую природу, так и сохранить её небывалую, первозданную красоту.

В Центральной библиотеке р.п.Татищево прошла экскурсия «Книга – основной источник информации» для школьников.

Подведём итоги очередного дня Всероссийского онлайн-голосования по отбору объектов благоустройства в р.п.Татищево на 2025 год.

23 апреля с учащимися начальной школы, для расширения представлений о видах профессиональной деятельности, социальный педагогом Н.В.Файль проведено игровое занятие «Все работы хороши, выбирай на вкус», на котором школьники научились определять профессию в соответствии с её характеристикой, угадывали профессию по содержанию работы, которую выполняет специалист, познакомились с орудиями труда различных профессий.

Сегодня состоялось очередное заседание муниципального Собрания Татищевского  района.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Сегодня глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков принял участие в торжественном открытии «Парты Героя» в школе села Большая Каменка.

26 апреля 2024 года с 10:00 до 12:00 в здании сельского Дома культуры по адресу: Татищевский район, д. Полянское, ул.Центральная, д.23, будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина.

В приемную может обратиться любой житель  Татищевского района.

Экскурсия в Вязовскую сельскую модельную библиотеку стала для первоклассников школы села Вязовка открытием волшебного и познавательного мира знаний.

В память о своих чудесных годах выпускники 9-го класса школы с. Куликовка вместе со своим классным руководителем Тамарой Рукмановной Чигаевой высадили на "Аллее выпускников" саженцы голубой ели.