• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


18.03.23 14:32

Крым и Россия – вместе и навсегда!

Сегодня глава района П.В. Сурков  принял участие в митинге, посвященном 9-й годовщине воссоединения Крыма с Россией, «Крымская весна».

86899Мероприятие состоялось на Центральной площади р.п.Татищево.

Ровно 9 лет назад в этот день Крым вновь вошел в состав России. Крым снова стал нашим. Для нашей страны и нашего народа - это не только памятная страница в истории, это восстановление исторической справедливости. Жители полуострова, некогда утратившие связь с Родиной, вернулись домой.

Невозможно спокойно смотреть, как унижают и уничтожают русский народ. Поэтому наши ребята там, в зоне СВО, защищают нас с вами и должны знать, что каждый житель нашей страны им благодарен. Мы гордимся ими!

78667На мероприятие пришли жители поселка, представители молодежных и ветеранских общественных организаций.

Завершился митинг автопробегом, в котором приняли участие более 35 автомобилей.

Под лозунгом «Крым — Россия! Навсегда» колонна из машин с флагами России стартовала от площади и объехала центральные улицы райцентра.

897898998Жители поселка радостно приветствовали участников автопробега, махая вслед, а встречные автомобили сигналили, поддерживая марафон.

В такие моменты особенно чувствуется единство и сплоченность нашего народа.

Отдел информационного обеспечения, пресс-служба управления общественных отношений администрации Татищевского муниципального  района