• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


18.08.22 15:56

Инспекционная поездка главы района

В четверг, 18 августа, глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков, в рамках инспекционной поездки посетил сквер «У вертолета» (продолжение), где в настоящее время реализуется завершающий этап строительных работ по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды».

IMG 5200На сегодняшний день в сквере выполнены работы по установке декоративного забора, продолжается завоз грунта для планировки территории под обустройство зеленых зон, на которых будут высажены саженцы бука, ели обыкновенной, нескольких сортов лиственницы и можжевельников, клен остролистый, а также гортензии, барбариса, спиреи японской, пузыреплодника, бузины и роз.

IMG 5214Также в плане благоустройства сквера — обустройство пешеходных дорожек и установка малых архитектурных форм (скамеек, урн, декоративных уличных фонарей).

По итогам осмотра сквера глава района дал рекомендации по обустройству водопроводного колодца и проведению дальнейших строительных работ.

 

Отдел информационного обеспечения администрации района, пресс-служба