• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


15.09.21 08:25

Заседание ТСМ

В одиннадцатом классе школы села Ягодная Поляна состоялось заседание актива лидерской группы первичной организации Татищевского Союза Молодежи «Союз самых современных ребят», на котором была выбрана председателем класса Александра Дубровская, занимающая этот пост не первый год.

Также были выбраны ответственные за работу секторов: «Учеба и дисциплина», «Физкультура и спорт», «Порядок и труд», «Культура и досуг», «Пресс центр», «Забота».
Для одиннадцатиклассников этот год станет завершающим в их школьной жизни, и для них это последняя возможность проявить себя в качестве лидера и организатора.  Ребятами было принято решение изменить название группы. Ученики остановили свой выбор на названии «Почти взрослые люди», которое предложила классный руководитель Алёна Александровна Кожайкина, также обсудили планы работы актива класса на предвыборной кампании, и на весь учебный год, была спланирована тематика классных часов и важных дел.
Выпускники уверены, что энергичный настрой поможет им в течение учебного года осуществить всё задуманное.


Управление образования администрации муниципального района