• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


12.08.20 14:52

Субботник в д.Губаревка

Социальные сети в наше время приобретают всё более значимый характер, главное - уметь правильно ими воспользоваться. Так, в социальной сети пост «о помощи» опубликовала дачница д.Губаревка Вязовского муниципального образования. Юлия обратилась с просьбой к людям о том, чтобы помочь убрать мусор из леса и у родника в д. Губаревка, который пользуется большой популярностью среди жителей деревни.

 Девушка с детьми пришла на родник, и по её словам, ее впечатлили горы мусора: бутылки, одноразовая посуда, мусорные мешки с бытовыми отходами.

IMG e1045e77cb20af9877ce4610285b1b48 VНа просьбу Юлии откликнулся Молодежный Совет Вязовского муниципального образования. Ребятам уже доводилось проводить такого рода мероприятия.  11 августа молодежью из общественного Совета Вязовского муниципального образования были проведены мероприятия по очистке леса возле родника и непосредственно самого родника: собрано огромное количество мусора. Спустя некоторое время родник приобрел более эстетичный вид.

На просьбу Юлии, к сожалению, больше никто не откликнулся. Молодежный Совет убедительно просит жителей села принять меры по экологической защите и благоустройству родника - не засорять родник и его территорию.

Только совместными усилиями можно обеспечить чистоту и порядок!

 

Администрация Вязовского муниципального образования