• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


08.08.20 10:14

Воздух-фокусник

В детском саду села Широкое фокусы уже стали традиционным летним развлечением. Фокусы-эксперименты - это не только веселое времяпрепровождение, они одновременно развеселят и научат детей быть внимательными, потренируют память, поднимут самооценку исполнителю.

IMG 20200724 093547Исполнение фокусов и трюков поможет малышу подготовиться к публичным выступлениям. Ребенок учиться выходить к публике с улыбкой, уверенным шагом и с верой в свои магические силы.

В дошкольной группе школы села Широкое воспитатель Татьяна Викторовна Макеева подготовила для воспитанников фокусы с воздухом. Дети не только наблюдали, но и активно принимали участие. При помощи веера в группе появился ласковый ветерок, который прятался в одноразовых пакетах, превращался в пузырьки в воде через коктейльные трубочки и надувал воздушные шары.

Дети получили много положительных эмоций, искренне и от всей души радовались и удивлялись, замирали от восторга и смеялись.

 

Управление образования администрации муниципального района