• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.08.20 11:05

Вниманию жителей ст.Курдюм!

В рамках выполнения работ по объекту: «Строительство западного обхода Саратовского узла Приволжской железной дороги с усилением железнодорожного участка Липовский – Курдюм. Необходимо выполнить работы по обследованию зданий, попадающих в зону застройки и влияния нового строительства по улице Школьной на ст. Курдюм Татищевского района, Саратовской области.

Полный перечень объектов обследования представлена в Приложении 1. В связи с отсутствием данных, предварительно установить адреса части объектов не удалось, в связи с этим, опираясь на публичные данные (кадастровая карта, карты приложения «Яндекс») и предоставленные заказчиком карты (топосъемка местности), выполнена схема расположения объектов. Ознакомиться со схемой можно в администрации Сторожевского муниципального образования.

При обследовании сооружений, попадающих в зону влияния нового строительства, выполняется визуальное и инструментальное обследование зданий.

В работу специалистов входят: обмерные работы на объекте, проходка шурфов, фотофиксация дефектов и повреждений.

Работы по обследованию выполняются специалистами ООО «ГеоБазисПроект»

Контактные телефоны для справок: 8-927-627-65-83, 8-922-336-45-97.

Все работы будут проводиться в строгом соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.

 

Управление сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации муниципального района