• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


20.01.20 16:03

Собрание по местным инициативам в с. Кувыка

18 января 2020 года в селе Кувыка состоялось собрание граждан по определению приоритетного проекта для участия в конкурсном отборе для предоставления субсидий на реализацию проектов развития муниципальных образований Саратовской области, основанных на местных инициативах.

С 9 по 16 января был проведен опрос жителей с. Кувыка по теме: «Какую социально значимую проблему вы считаете приоритетной?». Большинством жителей села было принято решение, что ремонт системы водоснабжения в с. Кувыкаявляется наиболее значимым.

Глава муниципального образования Александр Александрович Родионов подробно разъяснил гражданам условия участия в программе. Была определена сумма вклада со стороны населения в софинансировании проекта.В ходе реализации проекта население помимо денежных средств будет вносить вклад безвозмездным трудом.А.А.Родионов отметил, что в настоящее время завершены работы по оформлению земельного участка под реконструкцию водонапорной башни, а также произведен расчет сметы строительства объекта.

На собрании избрана инициативная группа по участию в конкурсном отборе.

Администрация Октябрьского муниципального образования