• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


13.01.20 08:57

Полицейский Дед Мороз посетил ребят из посёлка Тимирязевский

Сотрудники отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних МВД России по Татищевскому району совместно с общественным советом при отделе МВД России по Татищевскому району организовали и провели новогоднюю игровую программу для ребят из посёлка Тимирязевский, в рамках проведения акции профилактической направленности «Полицейский Дед Мороз».
В сельском клубе п.Тимирязевский юные участники мероприятия показывали свою ловкость и смекалку, знание новогодних песен и стихов. А Полицейский Дед Мороз вручил ребятам памятные подарки, поблагодарил их за активность и находчивость, пожелал успехов в учебе.
В завершении мероприятия инспекторами подразделения по делам несовершеннолетних Светланой Александровной Ивановой и Ксенией Сергеевной Плакущенко была проведена беседа с детьми и подростками об основах законопослушного поведения и ответственности за противоправные действия, правилах личной и общественной безопасности, о правилах поведения в публичных местах, на проезжей части и транспортных объектах. Разъяснена информация куда необходимо обращаться при экстренных ситуациях, а такжерозданы памятки - советы инспектора по делам несовершеннолетних «Как не стать жертвой насилия», «Правила безопасности школьников в Интернете», «Предупреждение происшествий и несчастных случаев с несовершеннолетними».
 
Отдел МВД России по Татищевскому району