• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


06.01.20 11:01

Приключения Фунтика

Новый год – самый любимый праздник для всех детей и взрослых, который погружает всех в мир новогодних чудес, приключений и невероятных сюрпризов. С этим временем связаны только теплые воспоминания, незабываемые впечатления и эмоции.


5 января 2020 года в Полчаниновском сельском клубе состоялось театрализованное новогоднее представление для детей «Приключения Фунтика».

Зимушка-Зима развеселила ребят своей песней и подняла настроение поросенку Фунтику, сбежавшему от госпожи Беладонны. Конечно же, злая Белладонна и Сыщик, попытались разыскать и украсть поросёнка, испортив всем праздник. Дети помогли Дедушке Морозу и Снегурочке поскорее прийти и помочь Фунтику, построив дорожку из льдинок, и с помощью волшебного посоха превратить госпожу Беладонну в добрую и веселую женщину.

Лесная ёлочка зажглась яркими огнями и все ребята, конечно же, традиционно водили хоровод под гимн Нового года «В лесу родилась елочка». Также дети играли, танцевали и просто веселились вместе со сказочными героями. Каждый ребенок подготовил стихотворение и получил от Дедушки Мороза новогодний приз.
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района