• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


05.01.20 19:25

Лесная вечеринка

В первый день работы в новом году Октябрьская сельская библиотека пригласила ребят на лесную вечеринку «В Новый год с новой книжкой».


Новогодний праздник – уже сам по себе чудо, а любая новогодняя книжка – это сказка. Зимние сказки, рассказы о зиме и новогодние приключения были представлены на книжной выставке «Новогодний хоровод», подготовленной для данной встречи.

Сотрудники библиотеки познакомила маленьких гостей с замечательным журналом для детей «Шишкин лес». «Обитатели» журнала – добрая мышка Шуня, озорной волчок Зубок, неунывающий котёнок Коксик, весёлая лисичка Веснушка, хозяйственный Енот Енотыч и всезнающая Матильда Леонардовна – не просто рассказывают ребятам интересные сказки и истории, они учат главному: уважать старших и помогать младшим, понимать друг друга, различать в жизни добро и зло. Участникам «вечеринки» представили презентацию с яркими иллюстрациями и стихами из рубрики «Страна стихов» журнала «Шишкин лес» о снеге, о катании на санках и лыжах и о необыкновенной красоте зимней природы.
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района