• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


10.09.19 15:49

Театруля

Специалисты Большеивановского сельского дома культуры подготовили и провели конкурсно-игровую программу «Театруля». Ребята узнали о театре, его истории, актерах – наших земляках саратовского края.


Приняли участие в интересных занятиях по актерскому мастерству. Им было предложено почувствовать себя в роли актера. Ребята с удовольствием окунулись в удивительный и интересный мир театра: они показывали пантомимы, разыгрывали сценки, читали скороговорки.

Детям также были предложены различные игры и конкурсы, к которым надо было подходить творчески: «Чудеса перевоплощения», «Читатели», «Язык без костей», «Изобрази сказку в разном жанре». Особенно очень весело и интересно прошел конкурс «Звукоиметаторы», где все с большим удовольствием имитировали различные звуки: «шипели», «скрипели» и «рычали». Ребята с удовольствием принимали участие в викторинах «Театральный этикет» и «Марафон сказок».

Мероприятие получилось добрым, веселым и запоминающимся.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района