• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


07.09.19 13:07

Правила надо знать

6 сентября 2019 года сотрудники ОГИБДД и ПДН отдела МВД России по Татищевскому району в рамках профилактических мероприятий «Внимание, дети идут в школу!» и «Перевози правильно» провели профилактические и разъяснительные беседы с несовершеннолетними в школах с.Вязовка, с.Мизино-Лапшиновка и с.Сокур.

В ходе профилактических бесед инспектор ПДН капитан полиции Ксения Плакущенко разъясняла учащимся правила поведения в образовательном учреждении, безопасном поведении на улице, рассказала об административной ответственности несовершеннолетних. Ксенией Сергеевной проводились и индивидуальные беседы с наиболее «отличившимися» учениками.
20190906 115244
Инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД старшим лейтенантом полиции Оксаной Нижегородцевой с учащимися начальных классов были проведены разъяснительные беседы о правилах поведения юных пешеходов и велосипедистов на улично-дорожной сети и о правилах дорожного движения для юных пассажиров. Учащимся первых классов были даны рекомендации по изготовлению совместно с родителями маршрутов безопасного движения детей в образовательное учреждение и обратно домой: «ДОМ-ШКОЛА-ДОМ».

 

Отдел МВД России по Татищевскому району