• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


04.09.19 15:46

«Делай на 100»

7 сентября 2019 года с 09.00 до 20.00 часов в Шахматном дворце по адресу: г. Саратов, ул. Соборная площадь, д.2 пройдет первый мотивационный форум для предпринимателей «Делай на 100».
В программе форума запланировано выступление двух федеральных экспертов и вручение премии «Делай на 100» от Центра предпринимателя «Мой бизнес». Помимо этого на мероприятии будут представлены 7 историй саратовских предпринимателей в популярном формате TED. Форум проходит в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Основной темой форума станет повышение эффективности человеческих ресурсов в бизнесе. В рамках мотивационных сессий от федеральных экспертов мастер-классы проведут: предприниматель, инвестор, бизнес-тренер Николай Мрочковский и предприниматель, общественный деятель Антон Руданов. На мастер-классах расскажут об алгоритмах ведения бизнеса и роли личности в предпринимательстве. В рамках секции «Идеи, достойные дела» семь саратовских предпринимателей расскажут, какие идеи легли в основу их бизнеса, что вдохновляет их идти вперед и добиваться новых успехов.

На протяжении всего форума участников ждет бизнес-игра «Нетворкинг-квест» от проекта «Location», который поможет завести новые деловые контакты, найти единомышленников, партнеров и клиентов. Также пройдет деловая игра «Маркет». Игру, имитирующую реальный рынок со всеми бизнес-процессами, переговорами, партнерством, банкротствами и стратегиями обогащения проведет Андрей Крылов, эксперт «Деловой России» по маркетингу, тренер национальной премии «Бизнес-успех».

Итогом форума станет вручение премии «Делай на 100» от Центра предпринимателя «Мой бизнес». 25 предпринимателей, занятых в производстве, торговле, сфере услуг, общественного питания и информационных технологий получат сертификаты на 100 000 рублей, которые можно потратить на рекламную кампанию своего бизнеса. Зарегистрироваться для участия в форуме можно по ссылке. Заявки принимаются до 06 сентября на сайте: делайна100.рф (http://fsimp.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=1033/)

 
Управление сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации муниципального района