• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


02.09.19 19:18

Праздник первого звонка

Праздник первого звонка - символ начала учебного года, радость отдохнувших школьников и заметные переживания первоклассников. Этот день первоклассники ждут с нетерпением, так как они вступают в новую, интересную, наполненную событиями школьную жизнь.

i2 сентября в школе села Курдюм прошла торжественная линейка, на которой собрались учащиеся, родители, учителя и почетные гости.

По традиции на старте нового учебного года слова поздравлений прозвучали от директора школы Марины Владимировны Прокофьевой.

Главными героями праздника были первоклассники. На линейке их и первую учительницу Головинову Ольгу Николаевну встречали  бурными аплодисментами. Дети принимали поздравления от друзей дошколят, старших учеников школы - девятиклассников, родителей.i 3

Сами первоклассники не остались в стороне. Для праздника ребята подготовили стихи, а в исполнении Полины Шевчук и Виталины Чупиной прозвучала песня «Теперь мы первоклашки».

Право дать первый звонок было предоставлено ученице 9 класса Шевчук Диане и ученику 1 класса Терентьеву Дмитрию.

По окончании линейки всех присутствующих пригласили в Курдюмский сельский клуб на урок мужества, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
 
Управление образования администрации муниципального района