• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


22.04.19 15:39

Родному селу на благо

Во всех населенных пунктах Ягодно-Полянского муниципального образования продолжается работа по благоустройству и санитарной очистке территории. В минувшие выходные, 20 и 21 апреля в селе Большая Федоровка проводились работы по ремонту системы водоотведения по улице Северная.


На сегодняшний день произведена размывка и откачка сливной ямы, заменено 4 метра канализационной трубы. Также установлена новая водяная задвижка в распорядительном колодце, отвечающем за водоснабжение школы с. Большая Федоровка и заменено 2 метра водопроводной трубы. IMG 8c0ed6d0858eadde5b2a95f9d3712bf8 V

В ремонтных работах приняли участие активные жители села: Гаврилов Александр Иванович, Маркелов Иван Владимирович, Ивлиев Александр Александрович, Ефимов Владимир Николаевич, Никифоров Сергей Владимирович и Межидов Руслан.

Для проведения земляных работ МАУ «Комфортный город» предоставило экскаватор, на котором работал Гаврилов Владимир Анатольевич.

Не остался в стороне, и руководитель ООО «Рассвет» Леухин Алексей Алексеевич, безвозмездно предоставив для работ бульдозер.

Потапов Александр Анатольевич и Краснов Николай Николаевич, которые по состоянию здоровья не могли физически принять участие в ремонте, помогали добрым словом и дельными советами.

Старший по улице Северная Краснова Светлана Борисовна контролировала ход проводимых работ.

На этом работы еще не закончены, в ближайшее время размывка и откачка сливной ямы будет продолжена.

Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования