• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


22.04.19 15:20

Госуслуги – это просто!

Жители района имеют возможность подать заявление на получение справки о наличии (отсутствии) судимости в информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг», в отделе МВД России по Татищевскому району, адрес: р.п. Татищево, ул.Чапаева, д.30 или через «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Татищевском районе» (МФЦ), адрес: р.п.Татищево, ул.Калинина, 16. 


Услугу можно получить со стационарного компьютера или через мобильное приложение. Для получения услуги в электронном виде пользователям Единого портала госуслуг, имеющим подтвержденную учетную запись, необходимо заполнить электронную форму заявления и загрузить сканированное изображение паспорта гражданина Российской Федерации.

Срок предоставления государственной услуги не превышает 30 дней с даты регистрации заявления в Информационном центре ГУ МВД России по Саратовской области.  Техническая возможность  обработки заявлений на выдачу справок  о наличии (отсутствии) судимости, поданных в электронном виде, позволяет получить   государственную услугу  в предельно сжатые сроки. Срок подготовки справки  по заявлению, поданному  через единый портал  государственных услуг, сокращается вдвое.

График приёма граждан для получения госуслуги в ОМВД России по Татищевскому району: понедельник, вторник, среда, пятница с 10.00 до 17.00 перерыв с 13.00 до 14.30; вторая суббота месяца с 10.00 до 14.00. Телефон: 8(845-58) 4-15-36.

Отдел МВД РФ по Татищевскому району