19.04.19 17:10

Читайте в очередном номере газеты «Вестник»

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №15 (324) от 20.04.2019 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:
- 173 удара в минуту!
- Консолидация – залог успешного развития района.
- Открытый диалог порождает конструктивные решения. (встреча главы Татищевского муниципального района П.В. Суркова с жителями с. Куликовка).
- Регион 64: Через регион пройдет магистраль Гамбург – Шанхай; Область претендует на участие в реализации нацпроекта «Наука»; Ссельхозпроизводители приступили к весенне-полевым работам; Для лесхозов приобретена новая техника.
- Этот День Победы.
- СНИЛС по-новому.
- Урожай – 2019.
- Официальный отдел.
- Юные КВНщики покоряют область.
- Клуб выходного дня.
- Внимание!Наступаетпожароопасный период!
- Проблемы решаются сообща.
- Сокур и семья профессора Кадыкова.
- Дежурная часть.
- Приговором суда.
- Перед Пасхой - на ярмарку!
- Не упустите шанс выиграть велосипед!
- Детская школа искусствв Балаково и Красноармейске.
- Городки - наш вид спорта!
- Сканворд.
- Объявления.
- Афиши мероприятий.
- Программа Телепередач.

С 1 апреля началась подписка на газету «Вестник Татищевского муниципального района» на второе полугодие 2019 года по прежним ценам. Вы можете подписаться на издание в любом почтовом отделении на 6 месяцев – 384,38 руб. Подписной индекс – 31620.

Газета «Вестник Татищевского муниципального района» в целях доведения до населения информации о социально значимых услугах принимает объявления от организаций и физических лиц. Телефон для справок: 4-23-82, адрес электронной почты: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

 

 

По материалам газеты "Вестник Татищевского района"
Вернуться вверх