• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


04.04.19 11:34

«Открытка Победы»

ГУ МВД России по Саратовской области проводит творческий конкурс «Открытка Победы», посвященный празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Целью данного конкурса является развитие патриотического воспитания граждан, укрепление патриотизма детей и подростков.
Согласно положению о проведении конкурса, в период с 1 апреля по 20 апреля 2019 года участие могут принять дети в возрасте от 6 до 16 лет, а также детские коллективы. Работы могут быть в виде открыток, подделок, рисунков или видеоткрыток и видеороликов по следующим темам: «Вставай, страна огромная!», «Ты же выжил солдат!», «Славы предков будем достойны», «Тебе, Победа, наши добрые дела!».
Обязательное требование к открыткам, подделкам, рисункам: работа может быть любого размера, но не больше формата А4, и должна сопровождаться анкетой с указанием информации: имя, фамилия автора (без сокращения), возраст, название учебного заведения, фамилия руководителя, преподавателя.
Видеооткрытка или видеоролик может представлять собой оригинально подготовленное поздравление или короткие видеопризентации личных и коллективных достижений посвященных Дню Победы.
Лучшие работы («поделки») будут направлены в ГУ МВД России по Саратовской области для участия в экспозиции, а видеооткрытки будут размещены в официальных аккаунтах ГУ МВД России по Саратовской области в социальных сетях.
Работы направлять в отдел кадров ОМВД России по Татищевскому району по адресу: р.п.Татищево, ул.Чапаева, д.30, дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8(845-58) 4-16-59.

 

ОМВД России по Татищевскому району