28.03.19 16:33

Состоялось заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

28 марта 2019 года состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации Татищевского муниципального района. На заседании комиссии были рассмотрены четыре вопроса.

По вопросу подведения итогов работы по обеспечению безопасности дорожного движения за 2018 год выступил начальник отделения ГИБДД отдела МВД по Татищевскому району Кузнецов Вадим Анатольевич. В ходе рассмотрения вопроса проанализировано состояния аварийности на территории Татищевского муниципального района Саратовской области за 12 месяцев 2018 года.

О работе дорожных коммунальных служб в паводковый период доложили директор муниципального автономного учреждения «Комфортный Город» Тюгаев Сергей Анатольевич и заместитель директора ООО «Гарант Строй» Кехян Гурик Борисович. В целях недопущения чрезвычайной ситуации руководителям коммунальных служб рекомендовано осуществлять ежедневный мониторинг состояния ливневых и обводных каналов, а также трубопроводов для талых вод.

Кроме того, были рассмотрены вопросы запланированных на 2019 год работ по обеспечению безопасности дорожного движения на дорогах общего пользования местного значения Татищевского муниципального района.

В заключение был рассмотрен вопрос о повышении безопасности движения автомобилей на нерегулируемых железнодорожных переездах, расположенных в Татищевском районе.

В ходе заседания утвердили план работы комиссии на 2019 год.

По всем рассмотренным на заседании вопросам Комиссией приняты решения и даны рекомендации по их исполнению.

 
Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района
Вернуться вверх