• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


27.03.19 08:13

Состоялся обучающий семинар по охране труда

В администрации Татищевского муниципального района 26 марта текущего года прошел обучающий семинар по охране труда для руководителей и специалистов по охране труда организаций и индивидуальных предпринимателей - работодателей, осуществляющих свою деятельность на территории района.

Обучение проводилось обучающей организацией – Частным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «ПРОФ-АВТО» (регистрационный №441 от 19.10.2010 в реестре аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда).

В работе семинара приняли участие 36 руководителей и специалистов организаций и работодателей - индивидуальных предпринимателей. Слушателям семинара была доведена информация об организации и порядке обучения работников безопасности труда, об организации мероприятий по улучшению и оздоровлению труда в организациях, о специальной оценке условий труда, о порядке прохождения медицинских осмотров работниками, а также о ведении в организации документации по охране труда. Во время семинара проведены курсы оказания первой помощи пострадавшим и пожарно-технического минимума.

Всем участникам семинара были выданы удостоверения о прохождении обучения.

Управление труда и социальной политики администрации муниципального района