22.03.19 12:38

Стихи, как летопись войны

21 марта 2019 года в Саратовском историко-патриотическом комплексе «Музей боевой и трудовой славы» прошел Областной конкурс поэзии под названием «Стихи, как летопись войны». В рамках конкурса выступили учащиеся старших классов муниципальных образовательных учреждений, профессионально - технических училищ и лицеев, студенты средних специальных и высших учебных заведений Саратовской области со стихотворениями по теме «Великая Отечественная война 1941-1945 гг.».


От Татищевского района в конкурсе приняли участие Ангелина Дубровская, Екатерина Фофанова и Тамила Кузнецова участницы студии театрально-эстрадных миниатюр «ЭТЮД», руководитель – режиссер Центрального дома культуры р.п.Татищево Ирина Сергеевна Яковлева, а также Илья Кузнецов участник клубного формирования «Арзамас» Ягодно-Полянского сельского клуба, руководитель Ольга Викторовна Лекомцева.

Члены жюри оценивали уровень исполнительного мастерства, сценическую культуру, обращение к конкурсной тематике, глубину проникновения в тему произведения, а также художественное оформление номера, неординарность и оригинальность авторского подхода к раскрытию темы.

Как всегда, наши талантливые дети прекрасно выступили и показали свое мастерство, покорив зрителя своими художественным и актерским мастерством. По итогам конкурса Тамила Кузнецова награждена Почетной грамотой за эмоциональность исполнения произведения военно-патриотической тематики, Ангелине Дубровской и Екатерине Фофановой вручены Благодарности за участие, а также Благодарности вручены руководителям коллективов.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района
Вернуться вверх